Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Акция «Книги Донбассу» в действии!

 




В Центральную библиотеку города доставлены книги, подаренные копейчанами, для дальнейшей транспортировки литературно-гуманитарного груза в Донбасс.

В Копейское местное отделение Партии «Единая Россия» поступил звонок. Звонила женщина из поселка Вахрушево, которая представилась Валентиной Малковой.

Валентина Ивановна сообщила: «Мы с мужем решили поделиться личной библиотекой с жителями Донбасса, но в силу возраста и большого объема книг не можем самостоятельно их привезти».

В Партии отреагировали на эту просьбу: организовали волонтеров для погрузки, заказали машину. Книги доставлены в Центральную библиотеку города, где отобраны сотрудниками библиотеки по ценности и состоянию для дальнейшей транспортировки литературно-гуманитарного груза.

А дарителей поблагодарил депутат Собрания депутатов Копейского городского округа по избирательному округу №1 от фракции «Единая Россия» Александр Назаров за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение.

PS: В очередной раз говорим спасибо нашим волонтерам – ребятам из поселка Вахрушево – и молодогвардейцам! Ваш труд благороден и значим!