Сегодня, 14 декабря, сотрудники управления благоустройства доставили на площадь Трудовой Славы новогоднюю елку, которую привезли из Еткульского лесничества.
«Наша елочка выше 20 метров, точный возраст неизвестен. Шишек у нее, конечно, поменьше, чем у предыдущей, но все равно ель очень красивая, стройная и пушистая. Она пробудет с нами до конца зимы. Вокруг нее выстроим ледовое ограждение, гирлянды и игрушки», – рассказала начальник управления благоустройства Ольга Кривопускова.
Уже завтра площадь Трудовой Славы начнет преображаться – будет установлен световой фонтан, полюбившийся копейчанам золотой шар, а инсталляции в виде комет выстроятся в тоннель.
Напомним, что главный сюрприз для копейчан также появится на площади Трудовой Славы до Нового года и займет место старой альпийской горки. Что это будет – пока секрет.