На площади Трудовой Славы сняты украшения с елей, а также с главной городской ёлки, которая покинет площадь после демонтажа ледового городка, уступив место масленичному столбу.
Начальник управления благоустройcтва Ольга Кривопускова прокомментировала: «Площадь Трудовой Славы постепенно начинают подготавливать к Масленице. Игрушки, которые делали дети для украшения елей на центральной площади, отправились на складскую территорию управления благоустройства. Они будут ждать своих авторов до конца марта. Тех, кто желает забрать свои труды, мы просим связаться с нами».
Обращаться с сообщениями можно⠀ в WhatsApp, Viber и Telegram по номеру телефона +7-982-107-20-17 либо на электронную почту управления mku_kgo_ru@mail.ru.
Гирлянды с главной городской ёлки также отправились на склад, где будет проведена их полная диагностика после январского акта вандализма. Последними площадь Трудовой Славы покинут световые фигуры. Их демонтаж запланирован на конец февраля.