Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Копейске прошло открытие форума «Энергия будущего»

 


В Копейске прошло открытие форума «Энергия будущего»

23 сентября в МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» состоялось торжественное открытие образовательного форума «Энергия будущего», проводимого в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель Главы городского округа по социальному развитию Алексей Ангеловский. Он пожелал участникам позитивных идей и свершений на благо Копейска.

«Помните, что сейчас вы можете расти, развиваться и творить благодаря защитникам Отечества, которые защищают рубежи нашей Родины. Пусть это будет вашим стимулом достигать большего», — обратилась к ребятам депутат Законодательного собрания Челябинской области Наталья Никанорова.

Форум проводится ежегодно при поддержке Министерства молодежи Челябинской области. В нем участвуют активные старшеклассники и студенты средних профессиональных образовательных учреждений. В этом году форум собрал более 50 учащихся.

В течение трех дней участники будут работать в пяти направлениях под руководством наставников.


Источник фото:Отдел пресс-службы администрации КГО