Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центр «Мой бизнес» запускает курс по маркетингу и рекламе «ЗАВОД - 2023»

 


15.09.23 13:30
Центр «Мой бизнес» запускает курс по маркетингу и рекламе «ЗАВОД - 2023»

23 сентября стартует осенний курс по маркетингу и рекламе «ЗАВОД». Организатор – центр «Мой бизнес при поддержке регионального Минэкономразвития. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

«Для нас курс уже стал хорошей традицией. Темы маркетинга остаются одними из самых актуальных для бизнеса и на них есть запрос. Важно, что здесь теория совмещается с практикой, в ходе работы предприниматели уже могут выработать для себя наиболее эффективные инструменты», – прокомментировала контент-директор центра «Мой бизнес» Ольга Третьякова.

Курс по маркетингу и рекламе «Завод» - это лекции, воркшопы и работа в проектных группах над решением реальных кейсов. Обучающие мероприятия будут проходить в очном и онлайн-формате в течение двух месяцев.

Эксперты в области аналитики, стратегии брендинга, креатива, digital, сервиса, SMM и других направлений из Екатеринбурга, Москвы, Новосибирска, Челябинска и других городов будут делиться опытом. За это время каждый участник:

- Поработает в команде с экспертами и топ-менеджерами рекламных агентств и лидерами клуба маркетологов Урала «КМС»;

- Узнает о способах создания яркого и эффективного бренда компании, проведет исследование целевой аудитории и проработает точки контакта с потенциальным покупателем;

- Сможет отработать инструменты и механики на практике.

К участию приглашаются субъекты МСП, зарегистрированные и действующие на территории Челябинской области, в том числе предприниматели, применяющие налог на профессиональный доход (ИП на НПД).

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно по ссылке. Предусмотрен вступительный взнос.

Курс пройдет с 23 сентября по 25 ноября. Расписание: вторник (с 18:30 до 20:00), суббота (с 10:30 до 12:30).

Занятия будут проходить в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1.

Перед стартом курса участники будут добавлены в телеграмм-канал и чат курса для удобного общения и обмена знаниями.

Задать интересующие вопросы по участию в обучающем курсе можно по телефону +7 9000 834 277.

С информацией о мерах поддержки центра «Мой бизнес» можно ознакомиться на сайте института развития, задать свои вопросы по телефону 8-800-350-24-74.