Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на создание 3D-фотографий продукции

 


25.09.23 16:26
Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на создание 3D-фотографий продукции

​​​​​​​С помощью господдержки предприниматели и самозанятые смогут создать объемное изображение своего товара для продажи на маркетплейсах, наполнения сайта или участия в выставке. Программа реализуется при содействии регионального Минэкономразвития.

3D-фотография – цифровое изображение товара с вращением объекта на 360 градусов. Услуга помогает выгодно представить свой товар, дает возможность детально его рассмотреть и удаленно принять решение о покупке.

«Сейчас визаульное представление о товаре – конкурентное преимущество, возможность дать о нем более полное представление. Для съемки у нас оборудована своя студия. Процесс занимает много времени. Главное условие – соответствие объекта съемки требуемым габаритам», – комментирует руководитель Центра инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» Леонид Исенко.

Подробнее об услуге по ссылке.

Услуга предоставляется на платной основе по льготной цене. Ознакомиться с прайсом можно по ссылке.

Примеры работ.

Подробную консультацию по данной услуге вы можете получить по номеру 8 (351) 214-06-07, по адресу эл. Почты la.isenko@fond174.ru и на очной консультации в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, 2 этаж.

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».