Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску раскрыли кражу 15 сотовых телефонов из магазина

 


Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску раскрыли кражу 15 сотовых телефонов из магазина

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступило сообщение от представителей одного из магазинов города о краже сотовых телефонов в количестве 15 штук. Причиненный ущерб составил 165 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД по подозрению в совершении кражи установлен ранее судимый житель Челябинска, 1987 года рождения. Задержанный пояснил, что в ночное время разбил окно магазина, проник в помещение и похитил сотовые телефоны, которые в дальнейшем продал, а деньги истратил на личные нужды.

По данному факту в Отделе МВД России по городу Копейску возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до пяти лет.

Подозреваемый заключен под стражу.