Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Полицейские поздравили ветерана

 


Полицейские поздравили ветерана

В Копейске поздравили с днем рождения участника Великой Отечественной войны полковника милиции в отставке Ивана Ивановича Конченкова.

В ОМВД России по г. Копейску есть свои традиции. Полицейские не только чествуют ветеранов накануне профессиональных праздников, но и не забывают о важных событиях в жизни сотрудников органов внутренних дел в отставке.

Сотрудники и председатель совета ветеранов Отдела МВД России по городу Копейску Рита Свирь посетили участника Великой Отечественной войны полковника милиции в отставке Ивана Ивановича Конченкова.

Иван Конченков — участник Великой Отечественной войны и войны с Японией, ветеран органов внутренних дел, участник юбилейного парада Победы 9 мая 1995 года в Москве, Почетный гражданин города Копейска. Долгие годы он возглавлял копейский городской совет ветеранов.

В свой день рождения Иван Иванович поправлял здоровье в больнице, а когда его выписали, сотрудники полиции пришли поздравить его с 97-летием и с Днем защитника Отечества.

С искренней улыбкой Иван Иванович встречал у себя дома гостей. Теплые слова в адрес хозяина в этот день прозвучали от заместителя начальника ОМВД майора полиции Евгении Очерет и председателя Совета ветеранов Риты Свирь.

Ветерану пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, вручили памятный подарок, а также поблагодарили за многолетнюю плодотворную работу, весомый вклад в воспитание молодых сотрудников и бескорыстную помощь в решении служебных задач.

Принимая поздравления, Иван Иванович поблагодарил гостей за добрые слова и участие в его жизни.