Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Копейские полицейские продолжают мероприятия по выявлению лиц, занимающихся бродяжничеством, попрошайничеством и склонных к совершению имущественных преступлений

 


Копейские полицейские продолжают мероприятия по выявлению лиц, занимающихся бродяжничеством, попрошайничеством и склонных к совершению имущественных преступлений

Накануне на территории Копейского городского округа проведены мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений общественного порядка, профилактику преступлений и административных правонарушений, выявление фактов бродяжничества, попрошайничества, краж и мошенничества лицами, склонными к данному виду противоправной деятельности.

В рейдовом мероприятии приняли участие патрульно-постовая служба, участковые уполномоченные полиции, сотрудники отдела по вопросам миграции и оперуполномоченные.

В ходе проведенных мероприятий в отдел полиции были доставлены 4 гражданина. Все доставленные дактилоскопированы, внесены в информационные базы МВД и проверены на причастность к совершению преступлений и административных правонарушений. В отношении них составлены административные протоколы, предусмотренные ст. 19.15.1 КоАП РФ.
Мероприятия по пресечению нарушений общественного порядка будут продолжены