Всего за прошедшую неделю выявлено 244 водителя, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей к максимальной осторожности: за минувшие выходные в областном центре зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали несовершеннолетние пешеходы.
Оба ребенка переходили дорогу в зоне действия нерегулируемых пешеходных переходов, но водители не смогли вовремя остановиться.
В рамках мероприятий по патриотическому воспитанию и в преддверии Дня защитника Отечества студенты политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова посетили комнату музей Отдела МВД России по городу Копейску.
Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Копейску пресечена деятельность группы лиц, специализировавшейся на незаконном обороте немаркированной табачной продукции.
23 февраля — праздник людей, сильных духом, с твердой волей и верой в победу. Это праздник, который показывает, что защищать Родину и Отечество — значит защищать своих близких и родных, место, где ты живешь и где находишься.
В Копейске в преддверии Дня защитника Отечества состоялся матч по хоккею на валенках с мячом. Его участниками стали команды местного отдела полиции, МЧС и студенты политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающиеся по специальности «правоохранительная деятельность». Инициатором состязания выступил Общественный совет при ОМВД России по г. Копейску.
В г. Копейске состоялось праздничное мероприятие, посвящённое проводам зимы. В масленичных гуляниях приняли участие жители и гости города. Несмотря на морозную погоду, копейчане решили отметить праздник с размахом — сотни горожан собрались, чтобы весело проводить зиму и встретить весну.
В Копейске сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по городу Копейску пришли на помощь водителю, чей автомобиль угодил в снежную ловушку.
Снежная погода, позитивное настроение и возможность активно провести время – вот главные составляющие сегодняшнего спортивного мероприятия.
21 февраля в Копейском политехническом колледже имени С.В. Хохрякова началась работа Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) по защите дипломных работ специальности "Правоохранительная деятельность". Этот важный этап является завершающим в процессе обучения и предоставляет студентам возможность продемонстрировать свои знания и навыки, полученные за годы учебы.